Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на страницах сайта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Серпуховская центральная районная больница». Здесь вы сможете познакомиться с крупнейшим учреждением здравоохранения Серпуховского региона, известного не только своим вкладом в историю российской медицины, но и современными достижениями, получить надежную оперативную медицинскую информацию, записаться на прием к специалистам, используя Портал государственных услуг Московской области, сделать свой выбор места обследования и лечения. На нашем сайте вы можете получить актуальную информацию о датах и местах проведения диспансеризаций, ознакомиться с нормативной документацией, узнать о наличии вакансий как медицинского, так и немедицинского персонала. Раздел «Контакты» поможет вам сориентироваться в адресах и телефонах нашего учреждения, режиме и графике работы стационаров и поликлинических отделений.

Мы ценим оказанное нам доверие и используем все наши возможности, чтобы помочь вам.

С уважением, Главный врач ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ» Звенигородский Павел Валентинович.

График работы медицинских работников участвующих в предоставлении платных мед. услуг.

Подразделение

Профиль врача

ФИО ВРАЧА

Категория врача

График работы по предоставлению платных услуг

1

Вич лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

Шепелева Ю. Е.

б/к

По рабочим дням с 8-00 до 15-00

2

Женская консультация

Врач -терапевт

Строганова Е. В.

первая

понедельник вторник среда с 17 до 18-00 четные с 14 до 15ч 45 нечетные с11 до 13ч45

3

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Колесникова А. В.

вторая

четные с 14 -00до 15-45 нечетные с 11-00 до13-45

4

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Куценко Е. П.

б/к

четные с 14 до15ч45 нечетныес 11 до13ч45

5

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Малюкова И. Д.

первая

По рабочим дням с 12до13

6

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Решетова Г. А.

первая

четные с 11 до 13ч45 нечетные с 14 до15ч45

7

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Томилова О. П.

б/к

четные с 11 до 13ч45 нечетные с 14 до 15ч45

8

Инфекционный стационар

Врач-педиатр

Купцова Е. С.

высшая

с 8-00 до 16-00

9

Инфекционный стационар

Врач-педиатр

Ледовских Л.Г.

б/к

с 8-00 до 16-00

10

Инфекционный стационар

Врач-педиатр

Казарез А.А.

б/к

с 8-00 до 16-00

11

Инфекционный стационар

Врач-инфекционист

Лутфулоева Г. Н.

КМН

с 8-00 до 16-00

12

Инфекционное отделение

Врач-инфекционист

Купцова Е. С.

б/к

с 8-00 до 16-00

13

Инфекционное отделение

Врач-инфекционист

Селявко Е.С.

высшая , КМН

с 8-00 до 16-00

14

Общебольничное рентгенологическое отделение

Врач-рентгенолог

Аксентьева В. Ф.

б/к

рабочие дни с 8-00 до 11-00

15

Общебольничное рентгенологическое отделение

Врач-рентгенолог

Григорашкин А. Ю.

б/к

рабочие дни с 8-00 до 11-00

16

Общебольничное рентгенологическое отделение

Врач-рентгенолог

Гудков Д. С.

б/к

рабочие дни с 8-00 до 11-00

17

Общебольничное рентгенологическое отделение

Врач-рентгенолог

Прядько Ю. Н.

б/к

рабочие дни с 8-00 до 11-00

18

Патологоанотомическое отделение

Врач-паталогоанатом

Ковалев В. В.

б/к

По рабочим дням с 16.15 до 17.15

19

Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Любушкина Е. Н.

б/к

пон. 14.45-15.00

20

Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Малых О. В.

высшая

вт. 12.00-12.15; среда 14.45-15.00

21

Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Таберко Н. Н.

высшая,к.м.н.

пон., четверг 12.00-12.15

22

Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Тихоненкова Т. А.

высшая

среда,пят. 12.00-12.15

23

Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Хохлова Т. Т.

б/к

среда 13.45-14.00

24

Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр участковый

Дроздова И. А.

б/к

пон., пт. 19-00 до19-30

25

Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр участковый

Скворцова В. С.

высшая

вт. 19-00до19-30, чт. 19-30 до 20-00

26

Педиатрическое отделение № 4

Врач-невролог

Антонов В. В.

б/к

вт. 18-20 до 18-50, пт. 18-50 до 19-20

27

Педиатрическое отделение № 4

Врач функциональной диагностики

Антонов В. В.

1 категория

пон.18-30 до 19-00, пт.9-00 до 9-30

28

Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр участковый

Сагидуллина Г. Р.

б/к

пон.18-20 до 18-50, чт.18-50 до 19-20

29

Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Курлова С. И.

б/к

Пон. С 11.30 до 12.00; Чт. с 8.00 до 8.30

30

Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Маликова М. Н.

высшая

Чт. с 11.30 до 12.00, Пт. с 11.30 до 12.00

31

Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Мозина Е. М.

б/к

Пон. с 14.00 до 14.30; Вт.  с 15.00 до 15.30, Ср. с 16.30 до 17.00, Чт. с 11.00 до 11.30, Пт. с 14.00 до 14.30

32

Поликлиника п. Пролетарский

Врач терапевт участковый

Вербенко Н. Ю.

б/к

По рабочим дням с 8.00-15.00

33

Поликлиника п. Пролетарский

Врач-оториноларинголог

Голубов А. В.

По рабочим дням с 8.00-13.00 в амб"Большевик"

34

Поликлиника п. Пролетарский

Врач-невролог

Смиян Н. А.

б/к

ср, суб с 8.00-16.00

35

Поликлиника п. Пролетарский

Врач-хирург

Платонов О. Г.

высш.кат

пн,ср,пт с 14.00-19.00

36

Поликлиника п. Пролетарский

Врач функциональной диагностики

Никитина В. В.

б/к

По рабочим дням с 13.00-18.00

37

Поликлиника п. Пролетарский

Врач-кардиолог

Цветкова Г. В.

заслуж.работник Здравоохр.МО

вт с 11.00-18.00

38

Лаборатория

Врач-лаборант

Бабкина Е. И.

б/к

По рабочим дням 8-00 до 15-00

39

Поликлиническое отделение № 2

Врач-офтальмолог

Правдина М. Е.

б/к

По рабочим дням 13-00 - 14-00

40

Поликлиническое отделение № 2

Врач-офтальмолог

Хайдурова Т. К.

б/к

По рабочим дням 13-00 - 14-00

41

Поликлиническое отделение № 2

Врач терапевт участковый

Болковая Л. В.

высшая

По рабочим дням 13-00 - 14-00

42

Поликлиническое отделение № 2

Врач терапевт участковый

Землякова С. Н.

первая

По рабочим дням 13-00 - 14-00

43

Поликлиническое отделение № 2

Врач терапевт участковый

Покусаева Т. Н.

б/к

По рабочим дням 13-00 - 14-00

44

Поликлиническое отделение № 2

Врач-оториноларинголог

Голубов А. В.

высшая

По рабочим дням 13-00 - 14-00

45

Поликлиническое отделение № 2

Врач-невролог

Зеленов В. В.

б/к

По рабочим дням 13-00 - 14-00

46

Поликлиническое отделение № 2

Врач-хирург

Сайдулхажиев А. М.

б/к

По рабочим дням 13-00 - 14-00

47

Поликлиническое отделение № 2

Врач-хирург

Юрасов С. Ю.

высшая

По рабочим дням 13-00 - 14-00

48

Поликлиническое отделение № 2

Врач-травматолог-ортопед

Иванов Ю. А.

б/к

По рабочим дням 13-00 - 14-00

49

Поликлиническое отделение № 3

Врач-профпатолог

Прокофьева Е. В.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

50

Поликлиническое отделение № 3

Врач-офтальмолог

Савкина А. Е.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

51

Поликлиническое отделение № 3

Врач-офтальмолог

Федосеев Д. И.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

52

Поликлиническое отделение № 3

Врач терапевт участковый

Бунина Е. В.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

53

Поликлиническое отделение № 3

Врач терапевт участковый

Дамаскина Л. К.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

54

Поликлиническое отделение № 3

Врач терапевт участковый

Казачкова Г. Н.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

55

Поликлиническое отделение № 3

Врач терапевт участковый

Рейтаров И. Г.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

56

Поликлиническое отделение № 3

Врач терапевт участковый

Соловьева З. В.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

57

Поликлиническое отделение № 3

Врач терапевт участковый

Умарова М. Н.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

58

Поликлиническое отделение № 3

Врач-оториноларинголог

Фомичев В. Г.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

59

Поликлиническое отделение № 3

Врач ультразвуковой диагностики

Иванова Н. Г.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

60

Поликлиническое отделение № 3

Врач-невролог

Александрова В. П.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

61

Поликлиническое отделение № 3

Врач-невролог

Каменев В. В.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

62

Поликлиническое отделение № 3

Врач-невролог

Литвинов Е. С.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

63

Поликлиническое отделение № 3

Врач-невролог

Сорокин И. В.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

64

Поликлиническое отделение № 3

Врач-хирург

Нарзуллаев А. Ф.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

65

Поликлиническое отделение № 3

Врач функциональной диагностики

Дубинина Е. Б.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

66

Поликлиническое отделение № 3

Врач функциональной диагностики

Карпова Л. В.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

67

Поликлиническое отделение № 3

Врач функциональной диагностики

Литвинов Е. С.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

68

Поликлиническое отделение № 3

Врач-кардиолог

Умарова М. Н.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

69

Поликлиническое отделение № 3

Врач-лаборант

Бабкина Е. И.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

70

Поликлиническое отделение № 3

Врач-травматолог-ортопед

Селезнев Н. Н.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.00

71

Поликлиническое отделение №1

(000000000) Врач кабинета медицинской профилактики

Маленкова Т. М.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.01

72

Поликлиническое отделение №1

(000000000) Врач кабинета медицинской профилактики

Тамонова В. А.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.02

73

Поликлиническое отделение №1

(220000000) Врач-офтальмолог

Михалева Т. Н.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.03

74

Поликлиническое отделение №1

(240000000) Врач терапевт участковый

Мальцева Л. Н.

первая

По рабочим дням с 8.00 до 9.04

75

Поликлиническое отделение №1

(240000000) Врач терапевт участковый

Митрофанова С. В.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.05

76

Поликлиническое отделение №1

(240000000) Врач терапевт участковый

Самоховец Н. В.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.06

77

Поликлиническое отделение №1

(290000000) Врач-невролог

Прядько Л. П.

высшая

По рабочим дням с 8.00 до 9.07

78

Поликлиническое отделение №1

(300000000) Врач-хирург

Радилов Р. В.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.08

79

Поликлиническое отделение №1

(890000000) Врач-травматолог-ортопед

Ахмедов Н. Х.

б/к

По рабочим дням с 8.00 до 9.09