Подпрограмма «Социальная ипотека»

Справочная информация о подпрограмме «Социальная ипотека»!

Реализация 2-го этапа подпрограммы "Социальная ипотека"

КАБИНЕТ  "СПРАВКА В ОДИН ШАГ"

На основании приказа МЗ МО №413 от 02.03.2016 г. «О создании кабинетов «Справка в 1 шаг» и с целью повышения доступности медицинской помощи детскому населению в педиатрических отделениях детской городской поликлиники организована работа  кабинетов:

Педиатрическое отделение

Оснащение кабинета

ФИО врача

ФИО мед сестры

Кааб №

№ 1 (Ворошилова, 132

8.00-13.00

Стол, стулья, ростомер, термометр, стетофонендоскоп, тонометр, шпателя, пеленальный стол, емкости для

сбора бытовых и медицинских отходов

Осипова О.Ю.

Горячева Д.В.

(Кр. Текстильщик, 19)

9.00-13.00

16.00-19.00

Хохлова Т.Т.
Баляйкина А.М

Гончарова Л.Н. Гончарова Л.Н.

№ 4 (Тестильная, 17

Пн, Вт, Пт- 08.00-12.00