Â

УВАЖАЕМЫЕ СЕРПУХОВИЧИ!

18 мая 2019 года

ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ» Станция переливания крови проводит

Акцию «Суббота доноров» в рамках проекта «Я Твой донор». Эта Акция проводится для того, чтобы любой человек в выходной день смог, при желании, поделиться своей кровью с теми, кто в ней нуждается. Приглашаем всех желающих сдать кровь по адресу: ул. Комсомольская д.4  с 8 до 12 часов.

Иметь при себе паспорт. Сдавшим кровь предоставляется 2 дня отдыха и денежная  компенсация на питание 676 руб. 40 коп. Тел. 75 34 04 Отделение переливания крови.

Также напоминаем режим работы отделения переливания крови:

ежедневно с 8.00 до 12.00,

каждая третья суббота рабочая с 8.00 до 12.00

Министерство здравоохранения Московской области доводит до Вашего сведения о проведении Министерством груда и социальной защиты Российской Федерации опроса граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. УЧАСТВОВАТЬ!

Приглашаем на диспансеризацию!

Диспансеризацию можно пройди в рабочие дни с 8-00 до 16-00.

Диспансеризацию должны проходить лица старше 21-летнего возраста раз в три года.

Адреса проведения  диспансеризации в ГБУЗ МО «Серпуховская центральная районная больница»:

1-е поликлиническое отделение - ул. Форса, д. 3, регистратура 35-72-92
2-е поликлиническое отделение – ул. Физкультурная, д. 18, регистратура 35-51-13
3-е поликлиническое отделение – ул. Ворошилова, д. 129, регистратура 35-52-37
Больница поселка Пролетарский - р-н. Серпуховский,рп. Пролетарский, ул. 40 лет Октября 70-81-83

Узнать расписание врачей, записаться на прием можно на Портале государственных услуг Московской области – https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/.

В целях повышения доступности государственной услуги по постановке на учет и предоставлению информации об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи (далее - Услуга) реализована возможность подачи документов для получения Услуги в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, доступный по адресу в сети Интернет https://uslugi.mosreg.ru/.