Лукъяновская амбулатория новости

Серпуховский район - Лукъяновская амбулатория

ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ»
Лукьяновская амбулатория
Заведующая амбулаторией: Калашникова Галина Алексеевна.
Адрес: 142206, Московская область, Серпуховский район, п. Кирпичного завода, дом 34
Проезд: автобус № 32.
Телефон регистратуры: 8 – (4967) – 73-83-93.
Электронная почта:
Часы работы амбулатории: ежедневно с 8-00 до 18-00;
суббота с 8-00 до 14.00;
воскресенье – выходной.
Прием: терапевта в одну смену, узких специалистов по графику, без предварительной записи.
Вызовы: на дом ежедневно с 8-00 до 14-00.
Лукьяновская амбулатория организована в мае 1968 г. Численность прикрепленного населения участка 1657.
В поликлинике оказывается медицинская помощь по 3 врачебным специальностям (терапия, неврология, педиатрия).
Проводится лабораторная экспресс – диагностика (сахар, холестерин), электрокардиографическое исследование.
Среди врачей и специалистов сестринского дела амбулатории, не мало сотрудников, пользующихся заслуженным признанием пациентов, высоким авторитетом среди коллег, являющие пример беззаветного служения медицине.
Платные виды деятельности амбулатория не оказывает.
Дополнительную информацию можно получить по телефону амбулатории: 8 (4967) 73-83-93.