Серпуховский район - Липицкая участковая больница

Телефон регистратуры:
8 (496-7) 73-76-26

Телефон зав.больницей: 8 (496-7) 73-76-26

Часы работы: ежедневно 8.00 – 18.00  , суббота 8.00 – 14.00   (воскресение– выходной).
Приём терапевтов в три смены,  узких специалистов по графику (без предварительной записи, в порядке живой очереди).
Вызовы на дом  ежедневно с 8.00 до 14.00.

Медицинская помощь жителям посёлка Липицы осуществляется силами больницы пос.Липицы, состоящей из поликлиники и стационарного отделения, терапевтического профиля на 25 коек, в т.ч. 10 коек дневного стационара. В районе обслуживания больницы пос. Липицы 16 деревень. Радиус обслуживания 10-12 км.

Проводится: бесплатное обследование и лечение в рамках программы по обязательному медицинскому страхованию; лабораторная диагностика, электрокардиографическое исследование,

Записаться к специалистам можно через портал государственных услуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ (при наличии полиса единого образца) или по телефону.

При себе иметь паспорт, полис, снилс.

Ф.И.О. (полностью) Специальность Категория, год
Самсонова Екатерина Иннокентьевна Педиатр