Амбулатория п.Большевик новости

«Центральная районная больница»

амбулатория «Большевик»

Заведующий амбулаторией: Акимова Галина Викторовна

Адрес: 142253, Московская область, Серпуховской район, пос. Большевик, ул. Ленина, д. 48, 1 этаж

Проезд: автобусы и маршрутные такси №№27, 144, 42, 60, такси

Телефон регистратуры: 8(496-7)70-52-95

Электронная почта: amb_bolschevik@mail.ru

Часы работы: ежедневно 8.00-18.00, суббота 8.00-13.00 (воскресение-выходной)

Вызовы на дом ежедневно с 8.00 до 14.00, суббота 8.00-13.00

Амбулатория "Большевик" оказывает медицинскую помощь жителям, проживающим в населенных пунктах Калиновского и Дашковского сельских округов. Радиус обслуживания более 20 км.

Медицинскую помощь населению деревень оказывает персонал фельдшерско – акушерских пунктов (ФАПов). Глазовский, Дракинский, Пущинский, Гавшинский ФАПы имеют лицензию на доврачебную медицинскую деятельность.

В амбулатории оказывается медицинская помощь по 10 врачебным специальностям (терапия, педиатрия, урология, стоматология, хирургия, отоларингология, неврология, гинекология, эндокринология,офтальмология).

Проводится исследования:

лабораторная диагностика,

ЭКГ,

ультразвуковое исследование  проводится в Больнице п. Пролетарский (запись через регистратуру амб. Большевик по направлению от врача),

ЭХО-исследование сердца проводится в поликлиническом отделение №1 в г. Серпухов, ул. Форсса , д. 3. (запись через регистратуру амб. Большевик по направлению от врача)

Записаться к специалистам можно через портал государственных услуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ (при наличии полиса единого образца) или по телефону.

При себе иметь паспорт, полис, снилс.

Дополнительная информация по телефону в регистратуре: 8(496-7)70-52-95.

Шиков С. М.

Федосова Е. Р.

Врач-лаборант

Примечание:

В амбулатории терапевты ведут прием в 2 смены.

К узким специалистам (Машкина К.В., Багдасарова И.В.) вы сможете записаться по телефону или в амбулатории, через портал записи нет.

Вторник ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА у врача – участка №1.

Четверг ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА у врача –участка №2.

Пройти медосмотры детям можно у уролога, гинеколога, хирурга, отоларинголога, офтальмолога, невролога (Машкина К.В.), педиатра.

Расписание уточняйте в регистратуре и на портале https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/