Амбулатория п.Большевик новости

новости - Амбулатория п.Большевик новости

С 3 сентября в амбулатории терапевты ведут прием в три смены.

Баландина Т. А. – врач кардиолог ведет прием в ПО №1 по направлению от терапевтов амбулатории

К узким специалистам (Орлова Ю.М., Самоховец Н.В., Ковалева С.О.) ведется предварительная запись по направлениям.

Врач УЗИ по гинекологии Шландакова О.Т. принимает только пациентов, прикрепленных из амбулаторий Большевика, Курилова, Борисово, Лукьяново по направлению от гинеколога.

Запись к зуб. врачу Гусевой В. В. осуществляется по талонам, которые выдаются по утрам с 8 до 9.30. Вторник – удаление.

Вторник ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА у врача –педиатра Мазайловой О. Б.

Четверг  ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА у врача –педиатра Захаровой Л. А.

Врач-гинеколог, замещающий Токареву Е. А. принимает по вторникам и средам по четным дням с 15.00 до 17.30, по нечетным дням с 8.00 до 10.30 до 28.08.2012.